Category:

Эх, страна моя - Трансвааль

Вчера в ЦДЖ был концерт Олега Медведева. Среди прочей публики присутствовали люди из НТВ, снимавшие для "Намедни" песню "Марш Трансвааль". Предполагается, что она каким-то образом перекликается с обрушением аквапарка, хотя что там общего - совершенно непонятно. После того, как Медведев спел песню, на сцену вышла подставная девица, изображающая проникшихся исполнением благодарных поклонников, вручила ему букет из одной розы, с довольным видом оглядела зал и отбыла вместе с оператором и корреспондентом.

Не знаю, выйдет ли этот сюжет и войдет ли в него песня целиком, но было бы любопытно взглянуть на видеоряд, иллюстрирующий вот этот куплет:

Нынче мир наш весел не больно.
Всяка шваль гужуется всласть.
Смейтесь, гады, будьте довольны -
Ваша миссия удалась.