Шелфпорн
Побывали на нью-йоркском комикконе (на русском это слово почему-то выглядит идиотски - что слитно, что через дефис). Впечатляюще. Добыча, ежели кто понимает:

Вернее, сами книги были добыты заранее, а в четверг они были подписаны. В том числе:
"100 пуль" Брайана Аззарелло

"Мышиная гвардия" Дэвида Петерсена

И два особо ценных приобретения -
сборник первых комиксов о Спайдермене - автограф Стэна Ли

и "V - значит вендетта" - автограф художника Дэвида Ллойда

... и его самый знаменитый рисунок

И да, все, что было на комикконе, остается на комикконе.

Вернее, сами книги были добыты заранее, а в четверг они были подписаны. В том числе:
"100 пуль" Брайана Аззарелло

"Мышиная гвардия" Дэвида Петерсена

И два особо ценных приобретения -
сборник первых комиксов о Спайдермене - автограф Стэна Ли

и "V - значит вендетта" - автограф художника Дэвида Ллойда

... и его самый знаменитый рисунок

И да, все, что было на комикконе, остается на комикконе.