Categories:

Мальчик, девочка...

Топ-Яндекс любезно сообщил мне, что сегодня - день борьбы с гомофобией.
По ссылкам попал на официальный сайт мероприятия по неожиданному адресу homophobiaday.org

Я чё-то не понял, чё мы сегодня празднуем?