Мальчик, девочка...
Топ-Яндекс любезно сообщил мне, что сегодня - день борьбы с гомофобией.
По ссылкам попал на официальный сайт мероприятия по неожиданному адресу homophobiaday.org
Я чё-то не понял, чё мы сегодня празднуем?
По ссылкам попал на официальный сайт мероприятия по неожиданному адресу homophobiaday.org
Я чё-то не понял, чё мы сегодня празднуем?