Ну и немного о духовности
Поскольку это стихотворение, в отличие от его предыдущей редакции, наизусть все равно никто не знает, то позволю себе напомнить, что заканчивается оно словами "Так было, так есть, и так будет всегда!", или, в классическом варианте, "И ныне, и присно, и вовеки веков! Аминь!"