Чубайс реально жжот!
Как вы думаете, что мы теперь будем отмечать 4 ноября? Освобождение Москвы от польских оккупантов ополчением Минина и Пожарского в 1612 году? Ничего подобного.
"...сейчас, в XXI веке, в 2005 году, в качестве праздника национального единства у нас в России избран день изгнания католиков". (в самом конце интервью)
Я так понимаю, что 9 мая скоро станет днем изгнания европейской культуры.
"...сейчас, в XXI веке, в 2005 году, в качестве праздника национального единства у нас в России избран день изгнания католиков". (в самом конце интервью)
Я так понимаю, что 9 мая скоро станет днем изгнания европейской культуры.