Categories:

Поощрения

В пятницу у нас в компании будет "Праздник труда". Это мероприятие сохранилось еще с советских времен. Генеральный директор и председатель профкома говорят речи, потом вручают грамоты и медали, потом дискотека.
В этом году под раздачу попал и я. Говорят, что мне вручат медаль плюс ценный подарок. Типа, ценный сотрудник.
И вот какое письмо (пересланное начальницей) я получил сегодня:

"Уважаемая Валентина Петровна <это моя начальница>.
В соответствии с решением комиссии по итогам работы за 2004 год награжден памятной серебряной медалью definite Олег Анатольевич.
Прошу Вас обеспечить явку definite О.А. на сцену клуба для регистрации 25.02.2005 г. в 15 часов 30 минут.
Начальник Службы управления персоналом <фамилия>".

Между прочим, мероприятие начинается в 17:00. Те, кого награждали в прошлом году, говорят, что так рано награждаемых зовут, чтобы отрепетировать выход на сцену и подход к начальнику.

Придется идти, штоб не уволили...